Воспитатель, среднее профессиональное образование, 1КК

E-mail нет
телефон нет
квалификация Первая категория

Уральский техникум метрологии и стандартизации

Специальность: техник-метролог

Общий стаж работы: 33 года

Стаж педагогической деятельности: 25 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Повышение квалификации:

-  ИКЦ "Ир-бис" Авторский семинар для заведующих, методистов и воспитателей ДОУ по дополненной и переработанной "программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией Васильевой М.А., Гербовой В.В., Комаровой Т.С. (6 часов)

-  МОУ ДОД "Городской дворец детского и юношеского творчества", "РТВ Конструктирование из бумаги. Изготовление игрушек-сувениров"

- Государственное областное учреждение центра социальной помощи семье и детям "Отрада" Октябрьского района г.Екатеринбурга, "Особенности работы педагогов дошкольных образовательных учреждений в условиях эпидемии ВИЧ-инфекции"

-  МУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Выстраивание отношений: ребенок-педагог-родитель" (12 часов)

- 2014г, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования УрГПУ, "Актуальные проблемы дошкольного образования (в соответствии с ФГОС)" (72 часа)

Сводный информационный отчет "Жизнь и деятельность населения в регионах России - 2017"

В преддверии Ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017», который доступен в сети Интернет